Быстрый поиск недвижимости

Почитайте об акции подробнее

Оставьте свой след в истории Анапы. Подробнее...

Официальные договора с банками. Подробнее...

Для чего нужно агентство недвижимости?

- Вопрос открытый. Если у вас достаточно свободного времени и юридических знаний, то агентство вам, конечно же, ни к чему. Здесь Агентство Недвижимости и его услуги сродни Салону Красоты, и в первом и во втором случае Клиент способен сам найти и приобрести объект или уложить себе прическу и нанести лак на ногти.

Но! Если вы хотите сделать это красиво и с комфортом вы обратитесь в Салон Красоты или Агентство Недвижимости. Ну и потом, не надо забывать, что все Мы Люди и нам нравится когда за нами ухаживают и берут какую-то часть забот на себя, не правда ли ? Вот и получается, если вы хотите сэкономить время и подобрать себе именно то, что вам нужно, в сжатые сроки и с минимальными затратами, то самый верный способ на поверхности - обратиться в Агентство Недвижимости АиБ.

-Как относятся друг к другу Клиент и Агентство? Какие у них взаимоотношения?

- Отношения между Клиентом(Покупателем) и Агентством самые нежные : один боится, что его обманут- другой , что его кинут, вот и получается. Что стороны обречены на полное взаимопонимание только после близкого знакомства, которое, как правило, происходит в стенах агентства или прямо на полях риелторско-покупательских сражений. Во время таких встреч агент или агентство должно правильно и неназойливо донести до Клиента суть своих притязаний на рынке недвижимости и человеческих взаимоотношений для чего любое уважающее себя агентство заключает Договор Поручения, сопровождаемое Актом Осмотра объектов и с этими верительными грамотами, капитан и пассажиры отправляются по бескрайним просторам человеческой фантазии и ограниченных или не очень возможностей.

В итоге кораблик причаливает у какого-нибудь неприметного на первый взгляд причала или роскошной пристани …, и все как и положено в конце пути начинают побрасывать вверх шляпы, обнимать друг друга и обсыпать друг друга комплиментами и обещаниями вечной дружбы и любви.

 Агентство недвижимости АиБ предпочитает перед такого рода круизными путешествиями узнать пару слов о самом Покупателе, ознакомить его со своими условиями, в основе которых лежит принцип : ЦЕНА ОТ ПРОДАВЦА и 2% агентского вознаграждения с того кто ищет, т.е с Покупателя. Таким образом, помимо реальной цены из первых рук Покупатель еще имеет право торговаться или выдвигать свои предложения по способу приобретения приглянувшегося объекта.

Осталось решить задачку : Катя продавала два яблока по цене 5рублей штучка. Сколько будет стоить яблоко если Катя обратится в агентство АиБ ?

Правильный ответ: 5рублей штучка. А почему не 5руб.30коп.,  потому что Авито. Хотите за 5.30руб, пожалуйста. Но 5.20 дешевле, да на 1%, НО ДЕШЕВЛЕ. А если с продавцом еще и поторговаться, то получится 5рублей штучка вместе с агентскими. Математика-Царица Наук.

Образец договора поручения мы можем выслать вам на электронную почту или WhatsAppом(Вацап), а вы можете его заполнить и указать предпочитаемый ореол вашего обитания на Анапском взморье.

И, вообще, привыкайте задавать много вопросов и получать много ответов.